Коты-воители секретный лес

Объявление

Сюжет:
Сюжет пока что в разработке, но мы примем все ваши идеи!
Конкурсы:
На нашем форуме проводится множество интересных конкурсов !
Новости нашей ролевой:
Наша ролевая только-только открылась, но мы уже готовы принять вас в наши ряды! Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и заполняйте анкету! Уверяем вас, у нас очень весело!!!
Рекламный персонаж
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Администраторы:
Главный администратор: Лунная Искра
Помощники-админы: Синяя Звезда , Огненная Молния

Модераторы:
Анко ,
Погода:
Я не знаю какое сейчас время года))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители секретный лес » Принятые анкеты » Анкета Серебрянной звезды


Анкета Серебрянной звезды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.) Цепь имен
Серушка-Серебринка-Серебрянка-Серебряная Звезда
2.) Возраст
40 лун
3.) Племя
Грозовое Племя
4.) Статус в племени
Предводительница
5.) Личный статус
~Серебристость Света~
6.) Внешность
Серебряная Звезда маленькая кошечка с длинными сильными лапами.Глаза Серебряной Звезды голубого оттенка.Её хвост длинный и не очень пушистый.Сама кошка серого цвета.Иногда её шерска отливает серебром(за что её так и назвали).Морда кошки и спина покрыта полосками,как и всё тело.Уши Серебряной Звезды острые,носик черного цвета. Когти и зубы острые.
7.) Характер
Серебряная Звезда очень милая и отзывчивая кошка.Она не любит войны между воителями её племени и не любит межплеменной войны.Она очень добродушная и смелая.Серебяная Звезда очень храбрая и отважная.В этом её отличительная черта характера.
8.) Биография:
С детства у эой кошки ничего не получалось.Она была замкнутая и трусливая.Её брат пробовал поднять её на лапы и к счастью у него это получилось.Будучи оруженосцем у неё всё получалось довольно неплохо,и в этом заслуга её брата.Но вот когда она вела своё ночное бдение что-то ей подсказало,что на ней вскоре будет лежать груз ответственности.И вскором времени её сделали глашатаем.А потом оказалось что она ждёт котят и на время покинула судьбу глашатая . Она очень боялась , но с удачей прожила судьбу глашатая и её выбрали предводительницей !
9.) Посещаемость
Каждый день ( ведь я админ )

0

2

[mod]Эх, админ ты наш главный... Серебряная с одной "н" пишется!! )))[/mod]

0

3

Предводителем можно становиться только после наступления 40 лун.

0

4

[mod]Да? Я такого не знал... Я знаю, что должен быть выученный оруженосец. Тогда допустим, что в 12 лун она стала воителем, сразу же ей дали ученика... Тогда она его обучила к 18-ой луне жизни! Ну и дальше её назначили глашатаем, а потом предводитель умер... Теоретически возможно в принципе![/mod]

0


Вы здесь » Коты-воители секретный лес » Принятые анкеты » Анкета Серебрянной звезды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно