Коты-воители секретный лес

Объявление

Сюжет:
Сюжет пока что в разработке, но мы примем все ваши идеи!
Конкурсы:
На нашем форуме проводится множество интересных конкурсов !
Новости нашей ролевой:
Наша ролевая только-только открылась, но мы уже готовы принять вас в наши ряды! Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и заполняйте анкету! Уверяем вас, у нас очень весело!!!
Рекламный персонаж
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Администраторы:
Главный администратор: Лунная Искра
Помощники-админы: Синяя Звезда , Огненная Молния

Модераторы:
Анко ,
Погода:
Я не знаю какое сейчас время года))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители секретный лес » Принятые анкеты » Субстанция неизвестного происхождения в рыжей шкуре


Субстанция неизвестного происхождения в рыжей шкуре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
Анко
2.Пол
женский
3.Внешность
Рыжая кошка с великолепной  шерстью средней длины и жёлто- зелёными глазами. Но цвет шерсти не просто рыжий - ржаво-рыжую шерсть изрезали светло-рыжие, даже кремовые полоски. Двуногие называют этот окрас мраморным. Лапы длинные, стройные. Хвост длинный, кончик словно надломан. Подушечки жёсткие, тёмного цвета. Когти у Анко очень острые, так же как и клыки. Ушки большие, как два локатора. Носик розовый, вокруг глаз словно очки в виде белых кругов.
4.Характер
Характер её многогранен и очень и очень необычен. Анко просто непредсказуемая личность, она любит эффектные действия и появления. Она веселая, вспыльчивая, нетерпеливая непоседа. Про таких как она говорят - ”Шило в одном месте” Ко всем ее странностям также добавляется то, что она любит вид крови. Скорее всего, эта странность пошла из-за необычайно трагичного и боевого прошлого. Анко мстительна, злопамятна и  порой уж очень надоедлива.
5.Биография
Тёмная ночь. Светит убывающая луна и моросит мелкий дождь. Чёрная кошка лежит в коробке под окнами гнезда Двуногих. Под её боком копошатся трое котят - два таких же, как и она сама, и лишь одна кошечка ярко-рыжего цвета. Неизвестно как их назвала сама мать. Её имя тоже неизвестно. Она родила этих троих и через пару часов умерла - кошка потеряла много крови, всё пошло не так как надо. Котят взяла одна девушка. Несмотря на запреты родителей, она принесла этих троих в свой дом, выкормила, вырастила их. И даже  начала подыскивать им новых хозяев. Она хотела, чтобы котята были счастливы. Двум чёрным котятам хозяев нашли быстро, но подходящих хозяев для Анко всё не находилось. Скорее всего, из-за её необычного характера. Да и сама кошечка не любила людей. Когда ей исполнилось 5 лун, она и один из её братьев улизнули из дома и отправились в бега. Одно время они состояли в банде кровожадных котов-бродяг, уничтожающих всё на своём пути. Но одна битва изменила её жизнь. Было кровопролитное побоище. Клочьями летела шерсть, кровь заливала землю. Бродяги из двух банд сошлись в схватке за территорию. Банда Анко победила, но она узнала трагичную  новость – её брат был убит. Через день Анко просто исчезла. Никто больше не видел её. Так она стала одиночкой. По сей день, она живёт в гордом одиночестве, кочуя по разным местам и питаясь отбросами.
6.Не покинете наш форум
Нет конечно)
7.Верите в звёздное племя
Не-а...
8.Пожелания и предложения
Расти , развиваться и всё такое х)
9) Племя
Одиночка
Умница,мне очень понравилось конечно принята только допиши что ты одиночка !

Отредактировано Серебрянная Звезда (2010-04-13 17:50:57)

0

2

[mod]Племя какое?[/mod]

0

3

Я одиночка

0

4

[mod]Оу, ясно... Как-то много у нас одиночек уже, причём в племенах никого, кроме меня. Может, передумаешь?[/mod]

0

5

Звездохвост
Извини, я привыкла никому не подчиняться. Да и свою драгоценную кличку я менять не собираюсь.

0

6

[mod]Допиши, что одиночка, пожалуйста[/mod]

0

7

Звездохвост
В конец сообщения смотри ><

0

8

[mod]Хорошо, анкета принята[/mod]

0


Вы здесь » Коты-воители секретный лес » Принятые анкеты » Субстанция неизвестного происхождения в рыжей шкуре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно